Trivadis Trainings

Ihre Ansprechpartner.

Hier finden Sie die Trainingsberater für Ihre Region sowie Ihre Ansprechpartner bei der Trivadis Trainingdisposition.

Trivadis Training

Trivadis Trainings Ansprechpartner Bernd Roessler

Unit Manager Trivadis Training /
Trainingsberatung Wien
BERND RÖSSLER
Telefon: +49 89 9927 5931
bernd.roessler@trivadis.com

 

Trivadis Trainings Ansprechpartner Mireille Mueller

schweiz flagge

Trainingsberatung Basel, Bern
MIREILLE MÜLLER
Telefon: +41 58 459 58 55
mireille.mueller@trivadis.com

Trivadis Trainings Ansprechpartner Nihad Beganovic

schweiz flagge

Trainingsberatung Zürich
NIHAD BEGANOVIC
Telefon: +41 58 459 54 64
nihad.beganovic@trivadis.com

Trivadis Trainings Ansprechpartner Torsten Hartwig

deutschland flagge

Trainingsberatung Stuttgart, Frankfurt,
Freiburg
TORSTEN HARTWIG
Telefon: +49 711 903 632 329
torsten.hartwig@trivadis.com

Trivadis Trainings Ansprechpartner Steffi Ewert

deutschland flagge  dänemark flagge

Trainingsberatung Düsseldorf,
Hamburg, Dänemark
STEFFI EWERT
Telefon: +49 211 586 664 713
steffi.ewert@trivadis.com

Trivadis Trainings Ansprechpartner Birgit Schwark

deutschland flagge  deutschland flagge

Trainingsberatung München,
Wien
BIRGIT SCHWARK
Telefon: +49 89 992 75 93 37
birgit.schwark@trivadis.com

 

Trivadis Trainings Ansprechpartner Andrea Wittmann

schweiz flagge

Training-Administration
ANDREA WITTMANN
Telefon: +49 89 992 75 93 21
andrea.wittmann@trivadis.com

Trivadis Trainings Ansprechpartner Manuela Beginn

schweizer flagge

Training-Administration
MANUELA BEGINN
Telefon: +49 211 586 664 707
manuela.beginn@trivadis.com

 

Trivadis Trainings Ansprechpartner Nina Ostovar

deutschland flagge

Training-Administration
NINA OSTOVAR
Telefon: +49 211 586 664 714
nina.ostovar@trivadis.com

 

Trivadis Trainings Ansprechpartner Nicole Jarzyna

deutschland flagge  deutschland flagge

Training-Administration
NICOLE JARZYNA
Telefon: +49 211 586 664 84
Telefon: +43 133 23 53 160
nicole.jarzyna@trivadis.com

Trivadis, Bernd Rössler, Head of Training

Bernd Rössler

Solution Manager Trivadis Training